Одесский форум

Форум для всех!!!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Что такое боязнь поцелуев?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 332
Дата регистрации : 2007-08-06

СообщениеТема: Что такое боязнь поцелуев?   Вс Авг 26, 2007 1:23 pm

У вас сильно бьется сердце, дрожат колени, потеют ладони - все так, как и должно быть в эйфории от поцелуя. Вот только вы совсем не целуетесь. Вы просто стоите рядом с вашей девушкой, застывший, будто парализованный. Эта проблема распространена гораздо больше, чем вам может показаться: почти 15% опрошенных сообщили, что они в той или иной степени боятся поцелуев. Такой страх обычно не ведет к полному отказу от поцелуев, напротив, это наиболее ярко проявляется у подростков, которые признают, что не дают себе полностью расслабиться во время поцелуя. Например: "Мне 16 лет, и каждый раз, когда я целую свою девушку, меня как будто что-то отталкивает назад. Я не понимаю почему. Я знаю, что люблю ее. Что со мной происходит?"
Такое состояние порождается боязнью удовольствия и чаще встречается у людей ответственных, стремящихся делать другим только добро. Таким людям надо научиться расслабляться во время поцелуя. Поставьте какую-нибудь музыку или пойдите прогуляться в парк, где вы сможете найти место, защищенное от нескромных взоров. Помните, что вы не обязаны все делать идеально. Иногда попытка нарочно делать ошибки даже помогает.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Одесский форум :: Поцелуи :: Эмоциональная сторона поцелуя-
Перейти: